Отзыв

09.12.2013

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Ответ "Т.Б.М.":

Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за отзыв!

Для корректной оценки стоимости программ важно оценивать программные продукты с одинаковым функционалом и похожим сервисом. По назначению конечно много похожих программ, но по выполняемым функциям бесплатные или дешевые программы уступают лицензионным платным программам. 

Вместе с приобретенной программой «СуперОкна», Клиент бесплатно получает техническую поддержку, регулярные обновления, новые функциональные возможности, обучение, базы данных профильных и фурнитурных систем,  возможность сделать апгрейд до новой версии на специальных условиях.

 Также стоить обратить внимание, что настройка программы «СуперОкна» может производиться самостоятельно пользователем, который не обладает неординарными знаниями.

А если ко всему вышеперечисленному добавить удобный интерфейс программы, и желание  заказчика  развивать своё производство, то программа «СуперОкна» может выступить в качестве надёжного помощника. 



Вернуться назад