СуперОкна 8 - бесплатная версия!

Уважаемые коллеги!

Компания ТБМ напоминает что на сайте www.superokna.ru представлена бесплатная версия «СуперОкна 8».

Данная версия поможет только что открывшимся компаниям, а также пользователям условно  бесплатных программ с первого дня работы рассчитывать конструкции с помощью удобного инструмента, получая перечень необходимых для производства и заказа через систему ТБМ-Online материалов;   дилерам, монтажным бригадам или замерщикам программа станет незаменимым помощником при проектирование изделий и учёте дополнительных аксессуаров и работ; компаниям, использующим нелицензионные программы «СуперОкна» позволит спать спокойно и работать с лицензионной версией, которую можно при необходимости расширить за счёт дополнительного функционала.


Скачать бесплатную версию можно здесь.

Также на сайте www.superokna.ru представлен видеоролик о первом запуске и  работе с бесплатной версией.


«СуперОкна 8» Бесплатная:


Функциональные возможности программы:

  • 1.     Расчет  окон, дверей и  других светопрозрачных конструкций(кроме раздвижки) на базе одной* профильной и фурнитурной системы.
  • 2.    Профильные и фурнитурные системы из реестра разработчика настроены по каталогам производителей и предъявляются бесплатно**.
  • 3.      Добавление  к счету  аксессуаров и работ.
  • 4.      Расчет москитных сеток.
  • 5.     Печать стандартных бухгалтерских документов, документов для Клиента, а также спецификации на производство с выдачей размеров заготовок профилей, фурнитуры, ценового предложения, и  списка материалов на заказ.
  • 6.      Выгрузка заявки в ТБМ Онлайн.
  • 7.      Возможность внесения и  просмотра отпускных цен.
  • 8.      Возможность добавлять общую скидку на счёт.

*в программу можно загрузить настройки для многих систем, но невозможно создать «ветки» с этими системами, то есть при запуске конструктора не будет предъявляться выбор с названиями систем как обычно, и при загруженных нескольких системах нужно будет вручную выбирать из списка нужный артикул рамы или искать створку в списке всех створок, загруженных/настроенных в программе.

**кроме систем ALUMARK, ALUTECH, Татпроф, эти системы загрузить нельзя, использование данных систем привязано к модулю расчёта фасадных конструкций

Программа не привязывается к компьютеру, то есть базу данных можно перенести на другой компьютер и перерегистрация не потребуется, поэтому старая база будет работать с заново установленной программой. 

Выдается так называемая именная лицензия. То есть после регистрации, программа активируется через  сервер КСТ софт. Постоянного подключения не нужно. В программе будет написано: зарегистрировано на … компанию и … сотрудника. Перерегистрировать ее нельзя.

Нельзя подключить базу данных от другой бесплатной программы.

Не работает под виртуальными машинами и терминал-серверами.

Нельзя приобрести какие-либо блоки, доп. места, доработки.

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости