СуперОкна 8 - один из инструментов КАТА совершенствования!

Оконный бизнес находится в постоянном развитии, появляются новые технологии, новые подходы с необычными взглядами на привычные процессы. Важно быть в состоянии непрерывного совершенствования, внедрять инновационные идеи и быть на несколько шагов впереди конкурентов. Выбирая партнёрами компанию ТБМ и программное обеспечение «СуперОкна», наши клиенты делают ставку на уверенное движение вперёд.


Одна из ценностей Компании ТБМ гласит: Мы развиваемся сами и помогаем развиваться другим.  

Для информационной поддержки наших партнеров и для продвижения идей бережливого производства отраслевая энциклопедия «ВикиПро» пополнилась новым разделом Справочник по Ката Совершенствования  

Раздел создан на основе « Справочника по Ката Совершенствованию», написанного Майком Ротером. Права на публикацию регулируются Creative Commons. 



Компания ТБМ осуществила перевод текста с английского языка на русский и разместила ценную информацию в отраслевой энциклопедии «ВикиПро» в разделе «Бережливое производство»  

На основе описанных подходов, методик и их практического применения, представленных в разделах для развития навыков и мышления, вы получите представление, как развить в организации способность к самосовершенствованию, как адаптироваться и достигать наилучших результатов. Ознакомившись со статьями из данных разделов, вы найдете ответы на многие вопросы по организации и внедрению методов бережливого производства в работу.

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости