СуперОкна 8 - бесплатно!

Уважаемые коллеги!

Компания ТБМ объявляет о старте беспрецедентной акции. До конца марта первым 100 компаниям, обратившимся в офисы ТБМ, будет предоставлена бесплатная версия «СуперОкна 8».

Данная версия поможет только что открывшимся компаниям, а также пользователям условно  бесплатных программ с первого дня работы рассчитывать конструкции с помощью удобного инструмента, получая перечень необходимых для производства и заказа через систему ТБМ-Online материалов;   дилерам, монтажным бригадам или замерщикам программа станет незаменимым помощником при проектирование изделий и учёте дополнительных аксессуаров и работ; компаниям, использующим нелицензионные программы, «СуперОкна» позволит спать спокойно и работать с лицензионной версией, которую можно при необходимости расширить за счёт дополнительного функционала.

Торопитесь количество программа ограничено, только 100 штук.

На сайте www.superokna.ru будет размещен счётчик оставшихся доступных версий.

Срок действия акции до 31 марта 2016 г.

Скачать бесплатную версию можно здесь.

Подробнее узнать об условиях акции и возможностях бесплатной версии Вы можете в ближайших филиалах ТБМ.


«СуперОкна 8» Бесплатная:


Функциональные возможности программы:

  • 1.     Расчет  окон, дверей и  других светопрозрачных конструкций(кроме раздвижки) на базе одной* профильной и фурнитурной системы.
  • 2.    Профильные и фурнитурные системы из реестра разработчика настроены по каталогам производителей и предъявляются бесплатно**.
  • 3.      Добавление  к счету  аксессуаров и работ.
  • 4.      Расчет москитных сеток.
  • 5.     Печать стандартных бухгалтерских документов, документов для Клиента, а также спецификации на производство с выдачей размеров заготовок профилей, фурнитуры, ценового предложения, и  списка материалов на заказ.
  • 6.      Выгрузка заявки в ТБМ Онлайн.
  • 7.      Возможность внесения и  просмотра отпускных цен.
  • 8.      Возможность добавлять общую скидку на счёт.

*в программу можно загрузить настройки для многих систем, но невозможно создать «ветки» с этими системами, то есть при запуске конструктора не будет предъявляться выбор с названиями систем как обычно, и при загруженных нескольких системах нужно будет вручную выбирать из списка нужный артикул рамы или искать створку в списке всех створок, загруженных/настроенных в программе.

**кроме системы ALUMARK, её загрузить нельзя, использование данной системы привязано к модулю расчёта фасадных конструкций

Программа не привязывается к компьютеру, то есть базу данных можно перенести на другой компьютер и перерегистрация не потребуется, поэтому старая база будет работать с заново установленной программой. 

Выдается так называемая именная лицензия. То есть после регистрации, программа активируется через  сервер КСТ софт. Постоянного подключения не нужно. В программе будет написано: зарегистрировано на … компанию и … сотрудника. Перерегистрировать ее нельзя.

Нельзя подключить базу данных от другой бесплатной программы.

Не работает под виртуальными машинами и терминал-серверами.

Нельзя приобрести какие-либо блоки, доп. места, доработки.

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости