Компания ТБМ провела вебинар на тему «Программное обеспечение рынка СПК»

Программного обеспечения для расчёта окон, дверей и автоматизации производства – актуальные сегодня темы для рынка СПК. К тому же совсем недавно вышла новая восьмая версия популярной программы «СуперОкна», а также появилась уникальная программа для дилеров «СуперЛинк».

Большой интерес к теме вебинара подтвердил тот факт, что только за первые два дня с начала регистрации было принято несколько десятков заявок на участие в вебинаре от компаний из разных уголков нашей страны.

Вебинар проводили сотрудники компаний ТБМ и «КСТ софт». Программа была поделена на три части:
  1. В первой части была рассмотрена общая ситуация на рынке СПК, ключевые возможности программ «СуперОкна 8» и «СуперЛинк»,  а также роль каждой из программ для оконной компании.
  2. Во второй части были продемонстрированы функциональные возможности каждой программы. Все участники вебинара смогли увидеть работу модулей программ в режиме реального времени.
  3. Третья часть вебинара была посвящена вопросам-ответам. Технические специалисты компании «КСТ софт» ответили на все вопросы участников.
Мы надеемся, что полученная на вебинаре информация была интересной и полезной для всех участников.

Подробнее о программах:

СуперОкна 8

«СуперОкна 8» – это комплексное решение для производителей, позволяющее охватить все участки офиса и производства. Специально для удобства пользователей программа продаётся в разных конфигурациях, что позволяет каждому выбрать необходимую комплектацию по доступной цене.

СуперЛинк

«СуперЛинк» – это программа для дилеров, занимающихся только продажей окон. Программа позволяет работать с любым производителем на рынке, с лёгкостью  рассчитывает конструкции из ПВХ, алюминия и дерева, а также помогает автоматизировать процессы при наличии дополнительных точек продаж.

Подробную информацию по программным продуктам можно посмотреть на сайте www.superokna.ru
 

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости