«СуперОкна 8»: акция «Легализация»!

В связи с повышенным вниманием специализированных отделов МВД к программному обеспечению, установленному на компьютерах в офисах и на производствах оконных компаний, мы предлагает вам вступить в дружные ряды легальных пользователей программы «СуперОкна».
   
В период с 01.02.14 по 01.03.14 купите программу «СуперОкна 8» в любом офисе Компании ТБМ и получите БЕСПЛАТНО конвертацию вашей рабочей базы под лицензированный софт, а также гарантированную скидку 5%.
 
Кроме этого, вы бесплатно получите техническую поддержку производителя, доступ к множеству настроенных профильных и фурнитурных систем,  стабильную бесперебойную работу программы с возможностью ее обновления и доработки под ваше оборудование.
 
И самое главное: вы сохраните силы и нервы, зная, что у вас на предприятии стоит лицензионное программное обеспечение!
 
За более подробной информацией вы можете обратиться к менеджерам в ближайший к вам филиал ТБМ.

СуперОкна 8

«СуперОкна 8» – абсолютно новая, мощная версия программного комплекса для расчета светопрозрачных конструкций и автоматизации оконного производства. Восьмая версия программного комплекса «СуперОкна» обладают новыми возможностями, среди которых:
  • новый блоки «Замерщики и монтажники», «Планирование замеров и монтажей» вместе с блоком «Расчет зарплаты» позволяет рассчитывать зарплату для замерщиков и монтажников, а также рассылать расписание монтажей по email;
  • новый блок «Планирование доставки» позволяет при загрузке учитывать количество, площадь и вес изделий;
  • новый ключ защиты малого размера;
  • новый блок «Склад готовой продукции» с указанием места хранения;
  • полностью обновленный интерфейс, все формы приведены к единому формату;
  • возможность адаптации интерфейса основных форм силами клиента (редактор форм);
  • новый генератор отчетов;
  • обновлен блок статистики;
  • полностью переделан блок планирования производства;
  • возможность обмена данными с программой для дилеров «СуперЛинк»;
  • новая версия сервера баз данных Firebird.

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости