Программа СуперОкна 8

Уже на протяжение 15 лет программа для расчета пластиковых окон, дверей, деревянных и алюминиевых конструкций, а также  автоматизации оконного производства «СуперОкна» помогает в работе оконным компаниям по всей России и ближнему зарубежью.

Все эти годы программа «СуперОкна» развивается вместе со своими пользователями.

«СуперОкна» позволяет рассчитывать заказы, вести склад, планировать производство, печатать коммерческую и техническую документацию, а также множество других важных функций.

Весной 2013 года вышла новая версия этой интересной программы - «СуперОкна 8».

Помимо удобных стандартных функций, за которые предыдущие версии программы и пользовались популярностью у пользователей, в версии «СуперОкна 8» конечно же появились и новые возможности, которые заинтересуют как опытных пользователей, так и наверняка привлекут внимания новых клиентов, еще не определившихся с выбором программы для расчета пластиковых окон, дверей, деревянных и алюминиевых конструкций, а также  автоматизации оконного производства.

Как и предыдущие версии, «СуперОкна 8» выполнена на высоком техническом уровне, в программе используется новая версия сервера базы данных Firedird, в ключе защиты применен надежный чип, созданный специально для программы «СуперОкна», форма ключа позволяет минимизировать вероятность его механического повреждения.

Дружелюбный интерфейс стал еще удобнее. Пользователь может настроить под себя не только темы оформления, но и что более важно, расположить, отсортировать и сгруппировать колонки и поля в различных таблицах, изменить при необходимости их размеры, воспользоваться редактором основных форм, использовать простые и расширенные фильтры.

Одной из новых функций программы «СуперОкна 8» стал блок планирования доставки, теперь можно при загрузке автомобилей учитывать количество, площадь и вес изделий.

При создание шаблонов документов во встроенном редакторе Fastreport в программе «СуперОкна 8» можно использовать новые типовые элементы, которые позволяют создать уникальные документы, отображающие всю необходимую информацию, а если и этого окажется мало, то пользователь всегда может самостоятельно создать нужный ему элемент в специальном дизайнере.

Учитывая отзывы клиентов, был переработан блок планирования производства. Добавлены функции планирования монтажей и замеров.

В последнее время всё больше компаний используют в своём производстве станки с ЧПУ, соответственно программа для расчета пластиковых окон, дверей, деревянных и алюминиевых конструкций, а также  автоматизации оконного производства, использующаяся на предприятии, должна отвечать современным техническим требованиям и уметь управлять данными станками, поэтому специально для программы «СуперОкна 8» был полностью переделан блок выгрузки в оборудование, существовавший ранее в предыдущих версиях «СуперОкна».

Для принятия точных управленческих решений пользователи смогут использовать данные полученные из обновленного модуля статистики.

Сотрудников склада заинтересует новая функция хранения готовой продукции с указанием места хранения.

В «СуперОкна 8» появилась возможность обмена данными с уникальной программой для дилеров, не имеющей аналогов на рынке СПК - «СуперЛинк».

В целом новая программа «СуперОкна 8» отвечает всем основным требованиям предъявляемыми участниками оконного рынка к программам для расчета пластиковых окон, дверей, деревянных и алюминиевых конструкций, а также  автоматизации оконного производства подобного класса. «СуперОкна 8»содержит много полезных и главное удобных в использовании функций, и может удовлетворить самых взыскательных пользователей.  

Программа «СуперОкна 8» несомненно поможет в организации производства окон, дверей, деревянных и алюминиевых конструкций, а также автоматизации оконного производства, и в конце концов принесет экономическую выгоду, несмотря на затраты на ее приобретение.

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости