Вебинар «Программы для расчета пластиковых окон, дверей, деревянных и алюминиевых конструкций “СуперЛинк” и “СуперОкна 8”»

Уважаемые партнеры!

В связи с выходом в марте 2013 г. новой, восьмой версии программы «СуперОкна», а также уникальной программы для дилеров «СуперЛинк», Компания ТБМ приглашает Вас принять участие в вебинаре «Программы для расчета пластиковых окон, дверей, деревянных и алюминиевых конструкций “СуперЛинк” и  “СуперОкна 8”».

На вебинаре специалисты компаний ТБМ и КСТ софт подробно расскажут о функциональных возможностях программ, их отличиях от предыдущих версий, технических особенностях и т.д.

Вебинар пройдет 28 мая 2013 г. с 9 до 12 часов по московскому времени. В это время все участники смогут задать интересующие вопросы о программах и получить ответ экспертов в режиме реального времени.

Для участия в вебинаре необходимо прислать заявку на электронную почту
soft@tbm.ru с указанием  контактных данных: ФИО, названия компании, должности, адреса электронной почты.

После регистрации вы получите e-mail с подтверждением, ссылкой для доступа к вебинару и инструкцией по подключению.

Напоминаем, что с описанием программ «СуперЛинк» и  «СуперОкна 8» можно ознакомиться на сайте
www.superokna.ru.

 

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости