СуперЛинк - в составе мощной ERP системы!

Выход программы СуперЛинк на рынке СПК, вызвал немало эмоций. Обсуждали на форумах, на производствах, в метро и даже на многочисленных сайтах  Интернета.

Кто-то хвалит, а кто-то негодует, но понятно одно, что продукт получился действительно интересным и нужным.

Продукт не остался не замеченным и на общем рынке Программного обеспечения. Заинтересованность в сотрудничестве  проявил крупный разработчик мощных ERP систем.

Сотрудничество с таким крупным разработчиком, позволит в ближайшее время реализовать  множество полезных функций в программе СуперЛинк. Из основных функций хотелось бы отметить, глобальное управление станками, кайдзен склад, управление 5S в офисе, оптимизация раскроя профиля и стекла, расчёт для которой разработан Лондонским научным университетом, ВЕБ доступ из любой точки планеты.

По заверению разработчиков, после установки программы СуперЛинк, прибыль компании возрастёт на 198% через 3 месяца пользования.

Также хорошие связи  руководства компании-разработчика ERP систем, позволят договориться на правительственном уровне, о необходимости внедрения программы СуперЛинк на каждом производстве, т.к. ГОСТы прописанные правительством будут разработаны с у чётом специфики программы СуперЛинк.

Детально с функциональными возможностями продукта будущего, можно ознакомиться

в головном офисе компании ТБМ, в день юмора и смеха, т.е. 1 апреля J

 

Примечание автора: …а кто действительно знает, быть может уникальный программный комплекс СуперЛинк через несколько лет превратится в программу, без которой не обойдётся ни одно производство.


Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости