Акция "Подарок 2015" (не активна)

Уважаемые партнёры, коллеги и друзья!  

Компания ТБМ сообщает о начале акции, с уникальными условиями, которые позволят многим компаниям начать работать на новой версии программы СуперОкна по самой доступной рыночной стоимости.

В период с 15.01.2015 по 31.01.2015 г.г. Вы можете приобрести локальную версию программы СуперОкна всего за 35 000 рублей включая НДС, со следующим функционалом:

  • Расчет окон, дверей и других светопрозрачных конструкций на базе множества систем профилей и фурнитуры с выдачей размеров заготовок профилей, фурнитуры, ценового предложения и списка материалов на заказ;
  •  Добавление аксессуаров и работ
  • Модуль расчета москитных сеток, раскладок в/на стеклопакет
  •  Тех. поддержка 6 месяцев;
  •   1 пользователь
Также имеется возможность отдельно докупить модули генератора отчётов и оптимизации раскроя профиля и стекла + склад.

Подробнее об акциях можно узнать в ближайших филиалах Компании ТБМ 

 

Отзывы

Анастасия Безбородова. ИП Горохов А.В. г. Ярославль

Программа «Супер окна 7» очень простая и доступная. Обучение работы с программой быстрое. При работе с клиентами программа очень удобна в использовании. 

Русских Константин. Компания "ПО "РОСТА" г. Хабаровск

Работаю с СуперОкнами начиная с 4 по 7 версии. Интуитивно-понятный интерфейс. При минимальном знании геометрии можно работать в программе без дополнительного обучения.

Виктор. СУБОС, г. Сургут

Достаточно удобная программа, не лучше и не хуже других. Единственное за что хочется отметить особо, это высокая стоимость, на фоне множества свободно доступного ПО, аналогичного назначения.

Компания ООО "Форм-Пласт"
Здравствуйте!
Пользовались программой "СуперОкна-3". Программа простая. на ней мы считали изделия и отправляли в производство, с бухгалтерией она никак не была связана.

Подписка на новости

Подписаться на новости